Spieltermine

>> Spieltermine drucken
 
Seite: 1 von 7 | Termin: 1 bis 30 von 189
» 
Datum Uhrzeit Spielklasse Heim Gast Sporthalle
22.10.17 12.00 Bezirksliga D Herren 2 HSG Bensheim/Auerbach 3 a.K. Sporthalle Braunshardt
22.10.17 14.00 Bezirksliga B Damen 3 ESG Crumstadt/Goddelau 2 Sporthalle Braunshardt
22.10.17 16.00 Bezirksoberliga Damen 2 ESG Crumstadt/Goddelau Sporthalle Braunshardt
22.10.17 18.00 Bezirksliga A Herren 1 HSG Bensheim/Auerbach Sporthalle Braunshardt
28.10.17 14.00 Bezirksliga Gruppe B JSG Bauschheim/Rüsselsheim/Königstädten weibliche E-Jugend Gerhart-Hauptmann-Schule Königstädten
28.10.17 14.00 Oberliga weibliche A-1-Jugend HSG Sulzbach/Leidersbach Sporthalle Braunshardt
28.10.17 14.30 Bezirksliga JSGwD Egelsbach/Langen weibliche D-Jugend Sportzentrum Nord Langen
28.10.17 15.40 Bezirksliga C1 TG Eberstadt 2 männliche E-1-Jugend Hirtengrundhalle
28.10.17 16.00 Bezirksoberliga weibliche B-Jugend JSG Mörfelden/Walldorf Sporthalle Braunshardt
28.10.17 17.00 Bezirksoberliga SV Erbach Damen 2 Mehrzweckhalle Erbach-Heppenheim
29.10.17 12.30 Bezirksliga C2 männliche E-2-Jugend a.K. HSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach Sporthalle Braunshardt
29.10.17 13.30 Bezirksoberliga HSG Siedelsbrunn/Wald-Michelbach männliche C-Jugend Sporthalle Wald-Michelbach
29.10.17 14.00 Bezirksoberliga männliche D-Jugend JSG Rüsselsheim/Bauschheim/Königstädten 1 Sporthalle Braunshardt
29.10.17 16.00 Bezirksliga A TV Groß-Rohrheim Herren 1 Bürgerhalle
29.10.17 16.00 Oberliga Damen 1 TSG Oberursel Sporthalle Braunshardt
29.10.17 16.30 Oberliga Süd TuS Nordenstadt weibliche C-Jugend Taunushalle
29.10.17 18.00 Bezirksliga D TV Groß-Rohrheim 2 Herren 2 Bürgerhalle
29.10.17 18.00 Bezirksliga B Damen 3 TGB Darmstadt 2 Sporthalle Braunshardt
04.11.17 14.00 Oberliga Süd weibliche C-Jugend wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt Sporthalle Braunshardt
04.11.17 15.00 Bezirksliga C2 TuS Griesheim 2 männliche E-2-Jugend a.K. Halle Gerh.-Hauptm.-Schule
04.11.17 15.30 Bezirksliga weibliche D-Jugend HSG Bensheim/Auerbach 2 Sporthalle Braunshardt
04.11.17 17.00 Bezirksliga männliche A-Jugend JSG Lorsch/Einhausen Sporthalle Braunshardt
04.11.17 18.00 Oberliga HSG Wettenberg Damen 1 Halle GS Launsbach
04.11.17 18.45 Bezirksoberliga männliche C-Jugend SKG Roßdorf Sporthalle Braunshardt
05.11.17 10.00 Bezirksliga Gruppe B weibliche E-Jugend SG Arheilgen Sporthalle Braunshardt
05.11.17 11.15 Bezirksoberliga TV Büttelborn männliche D-Jugend Sporthalle Büttelborn
05.11.17 14.00 Bezirksliga B Damen 3 TV Büttelborn 2 Sporthalle Braunshardt
05.11.17 16.00 Bezirksoberliga Damen 2 HSG Dornheim/Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
05.11.17 16.15 Bezirksoberliga JSGwB Darmstadt/Eberstadt weibliche B-Jugend Lichtenberg-Schule Bessungen
05.11.17 18.00 Bezirksliga A Herren 1 HSG Dornheim/Groß-Gerau Sporthalle Braunshardt
 
Seite: 1 von 7 | Termin: 1 bis 30 von 189
» 

Auszeichnungen

Sportkreis Groß-Gerau Sparkasse Darmstadt - Ludwig-Metzger-Preis 2011 Darmstädter Sportstiftung Sterne des Sports Schlappekicker-Preis 2012 DHB Deutscher Handballbund

Sponsoren